Раздвижные двери | Межкомнатные двери купе | Стильная подборка

Экономия пространства, стильное оформление дверного проема, безопасность – преимуществ у выбора в пользу раздвижных межкомнатных дверей море. К тому же в дизайне интерьеров сегодня это настоящий тренд. Помещения, в которых установлены двери-купе, смотрятся стильно, неординарно, подчеркивают изысканный вкус хозяев дома.

О том, какие конструкции есть на рынке и какой вариант предпочесть – об этом рассказывают специалисты интернет-магазина Виконт.

Когда стоит выбрать раздвижные двери?

Несмотря на то что раздвижные двери сегодня очень популярны, не всегда они являются оптимальным решением для реализации конкретной дизайнерской задачи. В некоторых случаях все же стоит сделать выбор в пользу классической распашной модели.

Раздвижные двери стоит рассматривать в следующих случаях:

  1. Катастрофическая нехватка свободного пространства. Если для стандартной двери нет места (отрывающееся дверное полотно перегораживает жилое пространство), то двери-купе – оптимальное решение проблемы.
  2. Необходимо выполнить зонирование в комнате с большим дверным проемом. В этом случае каскадная распашная дверь поможет реализовать самые смелые интерьерные проекты.
  3. Если нужно создать легкий и гармоничный интерьер. Раздвижные двери выглядят более воздушно и эстетично.

При этом нужно понимать, что раздвижные дверные конструкции не лишены недочетов. Межкомнатные двери-купе не обладают звуко- и теплоизоляционными качествами. За счет особенностей конструкции – между дверным полотном и коробкой есть зазор – перегородка будет пропускать шум и тепло/прохладу из соседней комнаты.

Еще один момент, который нужно учитывать – раздвижные двери создают шум при открывании и закрывании. Это тоже особенности конструкции – полотно двигается за счет роликов, которые «ходят» по направляющей. По цене такие конструкции обходятся дороже распашных разновидностей.

Какие бывают раздвижные двери-купе?

При выборе подходящего варианта нужно отталкиваться от выбранного стиля в оформлении интерьера, поставленных задач, бюджета покупки. В нашем интернет-магазине можно выбрать любой вариант по цвету, размерам, конструктивным особенностям. Различают следующие модели:

Раздвижные двери в Кривом Роге – преимущества сотрудничества с интернет-магазином Виконт

После установки дверей сомнительного качества многие покупатели испытывают разочарование. Очень скоро такие конструкции начинают «сыпаться»: в процессе эксплуатации постепенно усиливается шум при открывании/закрывании, появляется характерный стук, расшатываются роликовые конструкции, что затрудняет движение полотна вдоль направляющей.

Причины подобных проблем кроются в использовании некачественной фурнитуры, материалов. Если при монтаже будут допущены технологические ошибки, впоследствии это тоже повлияет на комфорт во время эксплуатации.

Межкомнатная раздвижная дверь, которую вы выберите в нашем онлайн-каталоге – это надежная продукция на гарантии. Наша компания предлагает исключительное качество по доступной цене. На весь ассортимент есть сертификаты, которые подтверждают соответствие европейским стандартам и нормам.

Грамотный монтаж раздвижных дверей – основа беспроблемной эксплуатации. Наши мастера обладают большим опытом, у них за плечами сотни реализованным проектов, поэтому мы даем гарантию на установку, выполняем работу качественно в сжатые сроки.

Выбирайте понравившиеся раздвижные двери и оформляйте покупку с доставкой. Отправляем товары Новой Почтой, Деливери (по тарифам перевозчиков), также возможен самовывоз или заводская бесплатная доставка по Украине: в Кривой Рог, Киев, Запорожье, Днепр, Полтаву, Кропивницкий, Каменское, Мариуполь, Мелитополь, Харьков, Львов, Хмельницкий, Суммы, Тернополь, Ивано-Франковск, Винница, Житомир и другие населенные пункты. Наши раздвижные межкомнатные двери станут настоящим украшением вашего дома!

25.06.2021
Автор: Антон Коваленко
Оставьте нам сообщение

Как мы можем Вам помочь?

Заполните необходимые поля
Спасибо! Ваше письмо отправлено