Металлопластиковые двери

Пластиковые двери одинаково хорошо подходят как для внутреннего, так и для наружного использования в общественных, коммерческих, административных и жилых помещениях. Одно из самых главных достоинств пластиковых дверей – это оптимальное соотношение цены и качества.

Металлопластиковые двери

Стиль, комфорт и безопасность вашего дома

 

В последнее время, оборудуя вход в дом, офис или магазин, многие заказывают металлопластиковые двери, имеющие целый ряд важных достоинств. Во многих случаях, именно такой вариант можно назвать оптимальным по эксплуатационным характеристикам и при этом максимально выгодным.

Преимущества металлопластиковых дверей

Благодаря своей конструкции и особенностям использованных при изготовлении материалов, двери металлопластиковые предлагают своим потребителям целый ряд важных преимуществ:

  • Эффективное сохранение тепла, которое достигается благодаря многокамерному ПВХ профилю и стеклопакетам;
  • Система эластичных уплотнений обеспечивает плотное, практически герметичное прилегание дверного полотна, не допуская сквозняков и надежно изолируя отапливаемые помещения;
  • Несущий каркас из оцинкованного металла, которым оборудованы пластиковые двери, обеспечивает им жесткость и долговечность в самых неблагоприятных условиях эксплуатации;
  • Профиль ПВХ, применяемый при изготовлении конструкций, сохраняет отличный внешний вид и изначальный цвет долгие годы;
  • Качественные входные двери металлопластик имеют большой запас прочности и хорошо сопротивляются взлому;
  • Конструкция из ПВХ не боится перепадов температур и влажности;
  • Хорошая шумоизоляция: входные металлопластиковые двери надежно изолируют помещение от звуков улицы;
  • Простой уход за конструкцией, без использования специальных средств.

Отдельно стоит отметить и то, что металлопластиковые двери, цена которых сегодня доступна, имеют отличный внешний вид и их дизайн может быть выбран из множества вариантов. Также современные ПВХ профили выпускаются в различных цветовых исполнениях таких как двери с HPL-заполнением, поэтому балконная или входная пластиковая дверь может быть подобрана под цветовое решение фасада или интерьера.

Как купить металлопластиковые двери?

Компания «Виконт» - это известный производитель металлопластиковых ограждающих конструкций, работающий на рынке Украины более 15 лет. Мы можем предложить внутренние, балконные или входные пластиковые двери со стеклом или без, изготовленные из качественных материалов европейского производства. Наша продукция хорошо известна отечественному потребителю и получает исключительно положительные отзывы. Современные технологии производства, строгих контроль качества и высокая точность изготовления обеспечивают нашей продукции отличные эксплуатационные качества и длительный срок службы.

У нас вы можете выбрать двери металлопластиковые, цена которых будет максимально приемлемой. Мы напрямую сотрудничаем с известными производителями ПВХ профиля и фурнитуры, что позволяет получать высококачественные материалы по цене производителя. Все продукты, используемые нами при производстве дверей, сертифицированы и отвечают санитарным и экологическим нормам Евросоюза.

Приобретение ПВХ дверей – это очень ответственный шаг, поэтому компания «Виконт» предлагает квалифицированные консультации по выбору изделий. Наши специалисты помогут принять оптимальное решение, которое будет идеально соответствовать вашим запросам и отлично выполнять все возложенные на него функции. Важным преимуществом нашей компании является оперативность выполнения заказа. Мы приступаем к работе сразу же после выполнения необходимых замеров и оформления заказа.

Выбирая металлопластиковую дверь от компании «Виконт», Вы получаете отличную продукцию Европейского качества с официальной гарантией и профессиональным сервисным обслуживанием.

Фото работ металлопластиковых дверей

 
 
Монтажная глубина 60 мм
Толщина внешней стенки Класс A
Наклон дренажа
Стеклопакет 24, 32 мм, стекло 6 мм
Ширина наплава 14 мм
 
 
Монтажная глубина 70 мм
Толщина внешней стенки Класс B
Наклон дренажа
Стеклопакет 24, 32, 40 мм
Ширина наплава 17 мм

Двери доступны в ламинации

Ламинированные двери доступны в восьми вариантах ламинации, которые превосходно сочетаются с натуральными текстурами и цветами в современных декорах. Они помогут вам отобразить желаемое настроение: в модном или классическом стиле, и придадут свежий вид привычным интерьерам.

Золотой дуб

Орех

Темная вишня

Дуб Монтана

Серебристый металлик

Антрацит

Натуральный дуб

Дуб Шеффилд

Выберите свою металлопластиковую дверь по каталогу

Кредит и рассрочка
Заказать бесплатный замер
Оставьте нам сообщение

Как мы можем Вам помочь?

Заполните необходимые поля
Спасибо! Ваше письмо отправлено