Обшивка балконів та лоджій у Кривому Розі

Ремонт лоджії під ключ: обшивка та утеплення лоджії зсередини та зовні, виготовлення та встановлення вікон, монтаж освітлювальних систем

Обшивка балкона и лоджии в Кривом Роге

 

Всем владельцам городских квартир, оборудованных балконом или лоджией, рано или поздно придется решать проблему внутренней отделки этой части жилплощади. Чаще всего эта работа бывает приурочена к выполнению ремонта в квартире, перепланировке или необходимостью переоборудования балкона в жилое помещение. Внутренняя отделка балкона – это достаточно широкое понятие, включающее в себя несколько важных этапов: укладку напольного покрытия, утепление и обшивку стен и потолков, декоративную отделку. Сюда же можно включить такие работы как установка шкафов и полок, монтаж электрооборудования, установка жалюзи и роллет.

В качестве материалов для обшивки балконов и лоджий чаще всего используют различные виды пластика и натуральное дерево. Независимо от того, какие материалы и технологии использует при обшивке наши специалисты, результат получается всегда великолепным! Ваш балкон или лоджия превращается в замечательное место для отдыха, работы или занятий любимым хобби, например разведения комнатных растений.

Мы используем в своей работе только высококачественные материалы от проверенных поставщиков. Все они отвечают действующим в Европе нормам экологической и пожарной безопасности, а также долговечны и имеют привлекательную цену.

image translation effect image translation effect

Обшивка «под ключ»

В современных многоквартирных домах обшивка балкона является неотъемлемой частью обустройства этой части квартиры, наряду с установкой остекления. Качественная внутренняя и наружная облицовка, выполненная с использованием современных отделочных и теплоизоляционных материалов – это не только отличный способ сделать балкон привлекательным, но и хорошая возможность выполнить его эффективное утепление.

 

Вам понравится полученный результат

Все комплектующие, применяемые специалистами компании в работе, тщательно отобраны и используются нами в течение многих лет. Поэтому мы уверены в его надежности и высокой стойкости к износу. Наша обшивка превращает балкон или лоджию в стильное и очень комфортное дополнительное помещение квартиры, которое вы сможете использовать на свое усмотрение. Тепло, уют и эстетика позволят превратить эту часть жилища из места складирования вещей в функциональный объем, который будет совсем не лишним в малогабаритной городской квартире.

 

Привлекательные цены

Компания «Виконт» предлагает лучшие расценки на все виды работ и самые демократичные цены на материалы. Работая долгие годы на рынке Украины, мы наладили прочные деловые связи с крупными производителями материалов и комплектующих для отделки, поэтому имеем возможность получать их продукцию дешевле ее рыночной цены. Также немаловажную роль в формировании ценовой политики играет и то, что мы приобретаем продукцию оптом со значительной скидкой.

 

Выбор отделки и обшивки

Если вы выбрали в качестве исполнителя работ нашу компанию, то вам больше не нужно ни о чем беспокоиться. Мы выполняем все виды работ по благоустройству балконов и лоджий силами собственных специалистов. Все, начиная от монтажа каркаса, до прокладки электропроводки мы выполняем сами и предоставляем на все работы официальную гарантию.

 

Дизайнерские решения

За плечами наших специалистов солидный опыт работ по обшивке балконов и лоджий разными материалами в различных стилях. Наши мастера внимательно выслушают ваши пожелания и предложат несколько оригинальных и привлекательных вариантов выполнения обшивки на выбор. Вы можете быть уверены, что доверившись нам, вы получаете не только безупречное качество, но и эффектное дизайнерское решение, отвечающее мировым тенденциям интерьерного дизайна.

 

1 Утепление потолка
2 Монтаж и отделка потолка
3 Монтаж козырька
4 Остекление профилем Остекление ПВХ
5 Монтаж отливов
6 Подоконник
7 Утепление стен
8 Отделка стен
9 Внешняя отделка сайдингом
10 Утепление пола
11 Монтаж пола
12 Тумбочка Шкаф
13 Жалюзи
14 Сушилка для белья

Материалы для внутренней обшивки балкона

 

Выбор материалов для выполнения обшивки балкона под ключ – это индивидуальная и творческая задача, которую клиент решает вместе с исполнителем. Но при этом существует классический набор вариантов, которые наиболее актуальны при выполнении таких работ:

  • Гипсокартон;
  • Деревянная вагонка;
  • Панели из пластика (ПВХ);
  • Пластиковая вагонка;
  • Панели МДФ;
  • Комбинации перечисленных вариантов.

 

Гипсокартон – это современный, недорогой и очень практичный отделочный материал, позволяющий с минимальными затратами получить идеально ровные поверхности. Влагостойкие гипсокартоновые листы отлично подходят для использования при внутренней отделке балконов и лоджий. Антигрибковые и гидрофобные добавки, которыми обрабатываются гипс и картон изделия, надежно защищают его от разрушения при перепадах влажности и температуры. Монтаж материала производится на каркас из металлических профилей, что обеспечивает надежность.

Деревянная вагонка является востребованным во всем мире отделочным материалом. Приятная природная фактура, небольшой вес, простота монтажа и экологичность обеспечивают высокий спрос на вагонку при обустройстве балконов и лоджий в современных многоэтажных домах. Натуральное происхождение материала подчеркивается прозрачным лаком, сквозь который видна природная структура дерева. Благодаря такому покрытию, деревянные элементы не боятся сырости и служат максимально долго.

Чтобы сохранить природный узор дерева, проводится дополнительная обработка поверхности специальным лаком, способным подчеркнуть натуральную привлекательность материала и защитить вагонку от негативного воздействия влаги, появления плесени и грибка. В помещении, отделанном деревом хвойных пород, полезно находиться и взрослым, и детям.

Пластиковые ПВХ-панели – отличный выбор для обшивки ограждений, стен и потолков балконов и лоджий. Установка пластика производится на деревянный реечный каркас, при этом гарантирована высокая надежность монтажа и длительная служба конструкции. Огромный выбор фактур и цветовых решений современных пластиковых материалов, открывает широкий простор для творчества и позволяет точно подобрать стиль обшивки под общее дизайнерское решение квартиры или дома.

  • Пластиковая вагонка (шовная и бесшовная)

 

 

  • Стеновые панели с термопечатью и ламинированные

 

Панели МДФ позволят получить качественную и очень эффектную отделку балкона в самых разных стилях. Этот материал может точно имитировать дерево разных пород, в том числе ценных, поверхность камня, бумагу, полимер и даже металл. Стоимость отделки МДФ всегда демократична, а результат превосходит все ожидания заказчика.

  • Панели МДФ

 

Такая внутренняя отделка не требует дополнительной подготовки поверхности, может наноситься на неровные стены. Универсальный материал устойчив к повышенной влажности и колебаниям температур. Благодаря небольшой толщине, можно отделывать даже балконы малой площади. Широкий выбор цветов позволяет создавать удивительные комбинации.

Гипсокартон идеально подходит для обшивки балкона или лоджии, благодаря быстрому созданию ровных стен, готовых к последующей отделке. Применение влагостойких прямоугольных листов, состоящих из специального картона, гипсового наполнителя, армирующих, гидрофобных, антигрибковых добавок, рационально в помещениях с максимальной гидроизоляцией и утеплением.

Чаще всего такая отделка применяется на лоджии, которая задумывается как продолжение комнаты. Гипсокартонные листы крепятся на каркас из металлических профилей с помощью саморезов, а затем подвергаются шпаклеванию, шлифованию, покраске или оклейке обоями. Монтаж гипсокартона, прочного, легкого, долговечного материала, позволяет разместить большое количество изолирующих материалов.

Все виды материалов, используемые нашей компанией, сертифицированы и в их качестве и безопасности мы абсолютно уверены! Компания «Виконт» предлагает своим клиентам только лучшее!

Кредит и рассрочка
Заказать бесплатный замер
Оставьте нам сообщение

Как мы можем Вам помочь?

Заполните необходимые поля
Спасибо! Ваше письмо отправлено