Почему стоит приобрести двери с HPL-заполнением?

 

В процессе выбора качественных пластиковых дверей для нашего с вами жилья, все мы стремимся как можно более тщательно и максимально идеально совмещать безупречный внешний вид конструкций и конечно же высокие показатели надежности, а также показатели безопасности и энергосбережения. Если вы до сих пор не нашли себе в дом хорошие входные двери, которые смогут устроить вас по всем параметрам, советуем обратить внимание на современные двери ламинированные или как их еще называют двери с HPL-заполнением.

Такие современные конструкции можно считать оптимальным и самым прекрасным решением для любого частного жилья. Конструкции прекрасно подойдут под любой экстерьер еще и по причине того, что они имеют высокие показатели энергоэффективности.

Кроме того, отдельно не стоит забывать про разнообразие дизайнов, благодаря которому мы с вами сможем с легкостью подобрать такие двери не лишь по их оттенку, но и конфигурации. То есть каждый желающий сегодня ввиду разнообразия выбора сможет подобрать оптимальные дверные конструкции к любому фасаду или интерьеру, что оборудован по индивидуальному проекту.

Выберите цвет
колір Антік
Антик
колір Антрацит пісчаний
Антрацит песчаный
колір Золотий дуб
Золотой дуб
колір Коричневий шоколад
Коричневый шоколад
колір базальт
Базальт
колір кварц
Кварц
колір монтана
Монтана
колір горіх
Орех
колір умбра
Умбра
Выберите модель
Двері з HPL панелями модель горизонталь
H03
Двері з HPL панелями модель лінії
L05
Двері з HPL панелями модель радіус
R03
Двері з HPL панелями модель квадрат
S24
Двері з HPL панелями модель вертикаль
V29
Выберите цвет
Выберите модель
колір Антік
Двері з HPL панелями модель горизонталь

Что такое Hpl панели и какие их преимущества?

 

HPK или как его принято называть High Pressure Laminate является высокопрочным материалом, который сегодня активно используется с целью заполнения дверных конструкций.

Если более детально говорить про основные и самые веские характеристики таких панелей, в их числе нельзя отдельно не выделить целый ряд следующих:

  • высокая устойчивость к таким атмосферным явлениям как кислотные дожди, снег и пр.;
  • повышенная стойкость к воздействию самых разных растворителей, пара и конечно же воды;
  • данный материал невероятно стойкий к разным воздействиям механического плана с действиями вандалов;
  • Hpl панели не растрескиваются и являются устойчивыми к свету;
  • данный материал имеет способность длительно по времени выдерживать воздействие на него мороза и огня;
  • материал имеет низкое выделение дыма в процессе горения.

Варианты декорирования

Одна из ключевых преимуществ HPL-заполнений для металлопластиковых дверей - почти бесконечное многообразие дизайнерских решений и декоративных элементов. HPL-панели без штапиков могут комплектоваться декоративными стеклопакетами различной формы и размера. Дополнительный шарм и стиля конструкции придают металлические накладки

Отдельно не стоит забывать про его стойкость к процессу появления коррозии. Приятным дополнением к перечню преимуществ станет легкость в уходе и долговечность. Данный материал является очень прочным. Вот почему ему нипочем удары, абразии и царапины. Благодаря тому, что он не будет легко царапаться или повреждаться, он станет отличным выбором для долгосрочного использования.

О чем еще стоит помнить?

 

Дверные конструкции с hpl заполнением можно устанавливать во влажных условиях. Это может быть, как климат, где преобладает повышенная влажность, так и установка дверных конструкций на кухнях или в ванных комнатах. Данные двери в дом являются прекрасным решением. Кстати следует вспомнить и про то, что такие конструкции можно легко и без особого труда чистить, ведь им не нужен никакой особый уход. Для того, чтобы поддерживать двери в идеальном состоянии, их достаточно протирать влажной тряпкой. Это поможет сохранить конструкцию в прекрасном состоянии на протяжении длительного времени.

Металлопластиковые двери с таким заполнением и металлические двери с HPL заполнением благодаря характерной им устойчивости и прочности, отличаются долгим сроком эксплуатации. Это прекрасная инвестиция в ваше будущее. Кроме того, также стоит всегда помнить про вариативность таких конструкций и дизайн. Данный материал на современном рынке доступен в самых разных текстурах с цветами. За счет этого можно будет подобрать дверные конструкции, что как нельзя лучше будут сочетаться с интерьером любого дома.

Если вы хотели бы максимально удовлетворить ваши эстетические предпочтения, тогда стоит поискать среди Hpl дверей с разными оттенками. Обратившись в надежную и проверенную компанию, где есть широчайший ассортимент позиций, вы точно найдете именно то, что давно искали.

А как насчет экологичности и звукоизоляции?

 

Это тоже невероятно важно. Hpl материал является экологически более дружелюбным, в отличие от такой своей альтернативы как дерево. Любые современные двери с hpl заполнением обеспечат своим владельцам определенную степень звукоизоляции. Этого удается достичь за счет плотности структуры.

Если вы хотели бы приобрести себе такие идеальные двери под заказ, тогда стоит поискать надежную и проверенную компанию для сотрудничества. Например, при первой необходимости вы всегда сможете обратиться к услугам Виконт Кривой Рог.

Основные достоинства сотрудничества с Виконт Кривой Рог

 

Виконт Кривой Рог – довольно известная украинская компания, где вниманию клиентов предложат самый лучший ассортимент такой продукции как Двери Виконт с Hpl заполнением. Здесь вы сможете приобрести современные пластиковые двери, самые разные входные и межкомнатные двери, металлопластиковые окна, балконы, рулонные шторы, москитные сетки, подоконники и многую другую продукцию высочайшего качества.

Приятным дополнением к перечню плюсов сотрудничества с данной компанией будут демократичные и доступные цены. Кстати, если говорить о том, почему стоит выбрать двери с hpl панелями от Виконт Кривой Рог, отдельно стоит вспомнить про их широкий ассортиментный ряд на любые вкусовые предпочтения и потребности. Плюс ко всему прочему также не нужно забывать про современный дизайн таких дверных конструкций, их прекрасную энергоэффективность, долговечность и надежность, устойчивость к тепловым деформациям и высокую безопасность.

При необходимости специалисты компании всегда готовы проконсультировать клиентов и помочь им профессионально. Они помогут выбрать лучшие позиции, которые устроят заказчиков по всем нужным параметрам. Поэтому если вы все еще продолжаете искать двери с хорошими показателями теплоизоляции и прочими важными для вас характеристиками, добро пожаловать. Воспользуйтесь для быстрой связи с представителем Виконт Кривой Рог контактной информацией, что расположена на официальном интернет-сайте vikont.dp.ua в разделе «Контакты».

В Виконт Кривой Рог всегда готовы выслушать вас, понять ваши желания и конечно же профессионально помочь. Здесь делают все, чтобы заказчики остались довольны высоким качеством продукции по более чем демократичным ценам и действительно приятным сотрудничеством с настоящими профи своего дела, которыми являются специалисты Виконт.

Кредит и рассрочка
Заказать бесплатный замер
Оставьте нам сообщение

Как мы можем Вам помочь?

Заполните необходимые поля
Спасибо! Ваше письмо отправлено