Балконы «под ключ» в Кривом Роге

Ремонт балконов под ключ, остекление балконов и лоджий, обшивка, утепление, расширение, электрика, вынос по подоконнику, выбор дизайна и комплектации

Балконы «под ключ» в Кривом Роге

 

Сохранить тепло в доме, создать комфортную атмосферу и получить дополнительное полезное пространство позволяет качественно выполненный балкон. Соискатели хотят получить спектр услуг и принимать минимум участия в процессе реставрации или остекления.

Балкон под ключ – это комплекс услуг, который добросовестно предоставляет профессиональная компания «Vikont». Выполнение заказа включает в себя остекление балконов и лоджий, увеличение площади, выполнение работ по утеплению, внешние и внутренние отделочные мероприятия.

 

Широкий спектр услуг

 
 

Компания «Виконт» организует и проводит работы по ремонту балконов под ключ в Кривом Роге на протяжении многих лет. Комплексный ремонт включает в себя:

  • подготовка, замеры и расчеты;
  • застекление балкона, лоджии, П и Г-образных конструкций;
  • обшивка;
  • расширение полезной площади;
  • утепление;
  • косметический ремонт;
  • создание французских балконов;
  • выполнение дополнительных работ по плану заказчика.

Балкон под ключ в Кривом Роге позволит соискателю стать владельцем красивой, теплой, надежной конструкции. Опытные специалисты быстро и качественно проводят ремонтные и реставрационные работы любой сложности и объема.

Преимущества ремонта балконов под ключ

 

Сегодня, услуга ремонт балконов под ключ приобретает большей популярности, актуальности, востребованности. Большинство заказчиков выбирают такой способ, отталкиваясь от ряда особенностей:

  • все работы выполняются опытной командой профессионалов;
  • минимальные сроки сдачи объекта;
  • закупкой занимается исполнитель;
  • создание индивидуального проекта и визуализация;
  • учитываются личные просьбы и пожелания заказчика по наличию мебели или декора;
  • нет необходимости контролировать каждый этап выполнения работ, клиент принимает уже полностью законченный проект.

Лоджия под ключ может выполняться в любой сезон, невзирая на погодные условия.

 

Особенности услуг компании «Vikont»

 

Мастера организации помогут создать уют, тихую и спокойную атмосферу в доме. Благодаря работе специалистов, можно выполнить качественную и практичную теплоизоляцию и звукоизоляцию. Заказчик может выбрать:

  • французский балкон с огромными окнами. Он позволяет впустить в квартиру больше света, визуально расширить полезную площадь и поднять потолки. В помещении становится больше «воздуха», а стоит такая конструкция доступнее, чем балкон с дополнительным выносом;
  • балкон-комната. Перепланировка, расширение и увеличение жилой площади позволяет создать еще одну комнату в квартире. Возможно дизайнерское исполнение интерьера, подходит любым типам помещений;
  • балкон с выносом помогает увеличить внутреннюю площадь, создает дополнительный увеличенный подоконник и имеет огромное количество дизайнерских решений.

Наружная отделка может производиться с применением пластика, сайдинга, профнастила. Внутренняя обшивка происходит с использованием гипсокартона, евровагонки или пластиковой вагонки.

Все перечисленные материалы имеют привлекательный внешний вид, разнообразие цветовых решений, малый вес, легко поддаются очистки, служат много лет, стойко переносят воздействие коррозии, негативных погодных условий, резких перепадов температурных режимов.

Для большего комфорта и увеличения срока службы балкона, можно установить дополнительную крышу из стальных листов, поликарбоната, металлочерепицы или мягких материалов для кровли.

Что мы предлагаем

 

Организация предлагает клиентам несколько типов остекления. Они подходят для малогабаритных квартир, многокомнатных помещений, частных домов и коттеджей:

  • холодное (позволяет предотвратить проникновение в помещение влаги и сырости, пыли, сора. Огнеустойчивая конструкция отличается прочностью, легкостью установки и малыми временными затратами на монтаж. Она помогает сохранить полезное пространство, быстро устанавливается, помогает сохранить тишину, стоит дешево);
  • теплое (имеет большое разнообразие дизайнерских решений, обладает дополнительными шумоизоляционными свойствами, высокий уровень защиты от взломов, снижает потери тепла и не нуждается в дополнительном утеплении. Конструкция нуждается в дополнительном времени на монтаж, однако отличается надежностью и долговечием).

Для того чтобы определиться с ценой балкона под ключ, необходимо выполнить замеры, определиться с типом остекления, количеством камер, особенностями интерьера. Мастер компании за один визит сможет предложить наиболее удачный вариант для конкретной конструкции и рассчитать примерную стоимость работ.

В стоимость балкона под ключ входит приобретение подходящей фурнитуры, необходимое количество профилей, облицовочных материалов и других мелочей, которые позволят создать дизайн и интерьер по индивидуальным требованиям заказчика. Оплата происходит частями. Составляется договор, по которому клиент вносит предоплату, необходимую для закупки материалов, фурнитуры. После окончания выполнения работ заказчик принимает проект и вносит остаток оплаты в соответствии с указанными суммами в расчетах.

Из дополнительных услуг можно выбрать проведение освещения. Отделочные мероприятия на стенах, полу, потолке сделают лоджию стильной, а организация дополнительных подоконников, мебели или теплого пола – комфортной и функциональной.

Организация работает в четко указанные сроки, предоставляет расходную смету и гарантию на завершенный проект.

Компания использует прочные, крепкие, морозоустойчивые материалы, которые позволяют создать уютное место для отдыха, работы, соблюсти безопасность конструкции и увеличить срок ее эксплуатации.

Балкон может стать продолжением комнаты или тихим местом для приятных бесед в домашней обстановке.

Дополнительную информацию и консультацию менеджеров компании можно получить по указанным контактным телефонам. Консультанты помогут определиться с типом конструкции и оформят заказ на выезд мастера для замеров.

Наши работы
Кредит и рассрочка
Заказать бесплатный замер
Оставьте нам сообщение

Как мы можем Вам помочь?

Заполните необходимые поля
Спасибо! Ваше письмо отправлено