Раздвижные двери в Кривом Роге

Стиль и комфорт для вашего дома

 

Принцип работы раздвижной двери:

Полотно удерживает подвесная система, она состоит из направляющей и роликов.

Взаимодействие этих двух элементов обеспечивает ровное скольжение двери вдоль стены. Направляющая крепится к стене, а ролики соединяют полотно с направляющей.

Есть различная цветовая палитра

Экошпон или ПВХ структура под дерево.

Можем обшить проем в цвет двери.

Преимущества раздвижных дверей:

  • Экономия пространства. Не «съедают» место вблизи дверных проемов;
  • Лёгкость. Такие двери легко открывать и закрывать;
  • Безопасность. Риск стукнуться головой об угол двери или пальцем о край полотна сводится к нулю;
  • Раздвижные двери не открываются сквозняком.

В качестве раздвижной двери может использоваться любые межкомнатные двери.

Перейти к выбору двери

Раздвижные межкомнатные двери – эксклюзивная деталь для современного и стильного интерьера

Без чего трудно представить частный дом либо даже квартиру? Конечно же это двери в Украине, разделяющие комнаты или как их просто называют межкомнатные двери. Эти конструкции добавляют в любое пространство приватности, позволяя эффективно и со вкусом осуществить зонирование помещений. На ум много кому приходят распашные двери. Это вовсе не странно, но вот что же делать, если вдруг случилось так, что вы являетесь ограничены в свободном пространстве? Наиболее правильным современным решением принято считать такие конструкции как раздвижные межкомнатные двери.

Из каких материалов изготавливают межкомнатные раздвижные двери?

По внешнему виду такие двери могут быть схожи с иными дверями, что уже есть в вашем доме. Это даст возможность поддерживать целостность дизайнов. Если более детально говорить про материалы изготовления таких конструкций, то прежде всего стоит выделить следующие:

  • 1. Двери из дерева, что прекрасно поддерживают любой стиль помещений, начиная от классики и заканчивая современным hi-tech стилем.
  • 2. Двери МДФ или проще говоря полотна, обладают набором характеристик от деревянных аналогов. Если такие двери дополнить хорошей фурнитурой, они прослужат вам продолжительный период.
  • 3. Стеклянные двери, что являются практичным и современным решением. Часто такие двери устанавливают торговых центрах с офисными помещениями, ведь конструкции дают возможность расширять помещения.

Раздвижные межкомнатные двери: плюсы современного решения

Перед выбором и покупкой таких конструкций как межкомнатные раздвижные двери Кривой Рог, специалисты советуют поближе познакомиться с уникальными особенностями этих изделий. Следует помнить, что межкомнатные двери раздвижного типа куда менее герметичные. Такие конструкции могут впускать холод из куда более холодных комнат. У них нет эталонной шумоизоляции. С целью увеличения термина эксплуатации таких дверей, можно регулярно смазывать их.

раздвижные двери Виконт Кривой Рог

Правда эти конструкции – стильное и одновременно необычное решение для любого дома. Помимо своих экологически чистых материалов, что здесь используются для изготовления, стильного внешнего вида с надежной конструкцией, двери с такой раздвижной системой обладают огромным количеством иных дополнительных преимуществ. В частности, среди таких преимуществ, что ими обладают двери раздвижные под заказ, можно выделить следующие:

    • Значительная экономия свободного места. Если студия или комната квартиры не отличается огромным метражом, такие конструкции помогут вам в максимальной оптимизации свободного пространства. Двери разделяют помещения на уютные функциональные зоны.
    • Межкомнатные двери данного плана смогут визуально расширить любое свободное пространство. Даже компактные по своему размеру комнаты с ними будут выглядеть просторней и светлее.
    • Изделия очень удобные в процессе использования. Дело в том, что для их изготовления применяют современную фурнитуру с механизмами. Это даст возможность закрывать и открывать систему абсолютно бесшумно и плавно.
    • Двери долговечные и очень надежные. Решившись купить раздвижные двери, следует помнить о том, что это прочные и высококачественные изделия, особенно если вы подбираете их у проверенных производителей. Это будет вашей гарантией их долгой работы без необходимости ремонта или замены комплектующих.
    • Отдельно стоит помнить о том, что такие конструкции изготавливают из самых разнообразных материалов. Богатый ассортимент позволит подбирать двери межкомнатные раздвижные, что максимально подойдут под тот или иной формат помещений и дизайн интерьера.

Элегантный внешний вид и уникальный дизайн. Межкомнатные раздвижные перегородки подойдут под любой интерьерный стиль. Современные магазины, в которых реализуется такого типа продукция, всегда готовы предоставить помощь консультантов. Отдельного внимания стоит широкая и невероятная гамма расцветок. Такие двери реализуются, начиная от светлых и натуральных оттенков древесины и заканчивая насыщенными яркими полутонами.

Двери на роликах: в чем еще причины популярности конструкций?

Основной функцией любой межкомнатной двери на роликах принято считать прежде всего оптимизацию планировки любого жилища и украшение интерьера. Для много кого из нас такие конструкции почему-то по привычке ассоциируются с метрополитеном. Но на протяжении последнего времени двери раздвижного типа стали все больше появляться во многих квартирах и частных домах нашей страны и не только.

Помимо всех вышеупомянутых нами преимуществ таких дверных конструкций, хотели бы вспомнить и о других причинах их популярности. Прежде всего стоит вспомнить про практичность дверей. Этим изделиям почти не нужно свободного места для открывания. За счет них удастся сэкономить полезное пространство, что есть возле дверного проема. Даже в маленьких проходах готовые изделия не будут загораживать проходы. Это крайне удобно. Да и выглядят эти двери очень уж современно и эффектно.

раздвижные двери Виконт Кривой Рог

Такие двери при первой необходимости можно с легкостью спрятать в стену. Это безусловно, прекрасное решение, что все чаще находит отклик у многих покупателей. Для воплощения в реальности такого решения понадобится оборудование специальной ниши или проще говоря кармана, куда двери будут въезжать. Двери данного плана имеют невероятный внешний вид, поэтому их все чаще устанавливают у себя дома и не только.

Где предпочтительнее использовать межкомнатные раздвижные двери?

Много кто решается купить двери-купе для самых разных ситуаций. Например, дизайнеры рекомендуют установку таких раздвижных межкомнатных конструкций в следующих наиболее распространенных ситуациях:

  • 1.Когда присутствует необходимость грамотного и одновременно стильного закрытия гигантских проемов. Если кто-то не хотел бы заниматься установкой двойных распашных дверей, хорошо бы купить двери на роликах. Данная раздвижная конструкция как нельзя кстати подойдет в этой ситуации. Двери с раздвижными механизмами не «съедают» пространство, помогая разделять отдельные комнаты друг от друга.
  • 2.Данные двери аналогично популярны в маленьких квартирах и частных домах с ограниченным пространством. Когда у кого-то катастрофически мало места, такое решение поможет функциональную и одновременно аккуратно оформить дверные проемы.
  • 3.Если необходимо разделять функциональные зоны, аналогично можно использовать данные современные решения. Эти двери помогут подчеркивать объединенное пространство, правда вместе с этим разделяя комнаты.
  • 4.С помощью такого решения можно визуально провести корректировку жилого пространства. Для визуального изменения параметров помещений специалисты советуют выбирать более широкое дверное полотно или более высокое. Для компактной площади это будет самым удачным решением.
  • 5.Иногда бывает так, что межкомнатные раздвижные двери покупают в помещения, где нет места установки мебели. Такие конструкции часто смогут легко заменить распашные двери, тем самым расширив свободное место под установку мебельных гарнитуров или отдельных частей.

Разновидности межкомнатных раздвижных дверей

Двери данного образца могут успешно крепиться к полу или потолку, смещаясь в одну сторону или складываясь в виде гармошки. На современном рынке вниманию покупателей представлено огромное множество самых разных вариантов таких конструкций. Среди них самыми популярными принято считать следующие:

    • параллельно-сдвижные;
    • каскадные;
    • гармошка;
    • двери-купе;
    • кассетные.

Если вы уже заприметили себе такие двери, следует обратить внимание на возможность приобрести их у надежного реализатора. На современном рынке страны работает много компаний-производителей и различных компаний, что реализуют уже готовые конструкции. Ни в коем случае не спешите с покупкой в первой попавшейся компании, ведь необходимо выбирать только надежные места для совершения покупки.

раздвижные двери Виконт Кривой Рог

Поскольку ассортимент предложений ныне действительно очень широкий, у вас будет возможность подыскать лучшую компанию для начала сотрудничества, где бы можно было покупать межкомнатные раздвижные двери по оптимальному для вас бюджету.

Где в Украине по демократичным ценам подобрать межкомнатные дверные конструкции раздвижного типа?

Если вы хотели бы обзавестись раздвижными межкомнатными дверями по самым демократичным и приятным ценам, тогда следует обратить на те двери, что их вниманию своих покупателей предлагает наша компания Виконт. У нас есть широкий ассортимент раздвижных межкомнатных конструкций, которые гарантированно устроят вас своей доступной и приятной стоимостью. Уверены в том, что, решившись выбрать компанию для покупки, вы точно не пожалеете о своем решении.

Двери Виконт состоянием на сегодня являются одними из лучших в Украине. Поэтому приглашаем вас поближе познакомиться с каталогом, что его вам может предложить наша компания. Квалифицированные специалисты Виконт всегда готовы исчерпывающе ответить на вопросы клиентов, выслушать их пожелания и профессионально помочь. Мы уверены в том, что вы останетесь довольны этим сотрудничеством и при первой необходимости вновь обратитесь к нам.

Для более подробных консультаций с нашим представителем, просто воспользуйтесь той контактной информацией, которая есть на нашем официальном интернет-сайте в соответствующем разделе.

Кредит и рассрочка
Заказать бесплатный замер
Оставьте нам сообщение

Как мы можем Вам помочь?

Заполните необходимые поля
Спасибо! Ваше письмо отправлено